Здравствуйте скажите можно ли заменить аркоксию =кастороксом или может бы есть какие то другие более дешёвые синонимы. А также можно ли эти препараты принимать эти препараты вместе с роакутаном( в - вопрос №3064342

разные приёмы пищи)??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Принимать с Роакутаном можно. Заменять препарат без консультации с доктором, который его назначил, я бы Вам не рекомендовал.