Windows 10. Необходим доступ к сетевому диску а к локальному закрыть(скрыть) - вопрос №3064391

Windows 10. Есть сервер, на нем созданы учетные записи USER1-20. Необходимо что бы локальные диски были не доступны(не видны) для userov а сетевые диски были доступны для них. Сетевые диски ссылаются на ресурсы локальных дисков. Пробовал программы но они закрывают доступ как к локальному так и к сетевому, вариант с батником пробовал, не тот эффект. Подскажите возможна ли настройка или как добиться подобного, того что мне нужно

Ответы

только если поднять в сети контролле домена, всех компьютеры ввести в домен, завести там пользователей, и всем назначить сетевые профили. при этом на компах удалить все локальные учетки, адмиство разрешить только локальному администратору и администратору домена, с надежными паролями. из локальной группы «пользователи» удалить «пользователи домена»

по другому никак