с кем из двух мужчин дальнейшие отношения ??? и будут ли у Светланы ещё дети ??? СВЕТЛАНА 18 11 1983 ЕВГЕНИЙ 13 02 1973 НИКОЛАЙ 25 06 1984 - вопрос №3064443

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.11.18 14:12:40
первый на фото НИКОЛАЙ. НА ВТОРОМ ФОТО ЭТО ЕВГЕНИЙ.

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению или к счастью у вас идет другой мужчина с которым будете как за каменной стеной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваши мужчины…
Здравствуйте, Светлана .
У вас будут отношения со вторым мужчиной, я вижу, что второй мужчина готов вкладываться в отеошееия больше, чем первый, он семейный и домовитый человек. А первый мужчина импульсивный, с ним только дров наломаете в семейной жизни. Вы будете вместе со вторым мужчиной и от него будет у вас ребёнок. Девочка .
Следующий год для вас очень хорош .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте, семья у Вас будет с Евгением, также просматривается совместный ребенок мальчик, рождение которого наступит в 2020 году. Всех Вам благ!
Здравствуйте. От Евгения идут искренние чувства и планы создания семьи, с ним у Вас всё сложится.
Добрый день, энергетика первого тяжелая вам он не подходит, и он склонен к агрессии и упертости.В детстве надлом и боль была, в плане что родители не додали любви идет мужчина.Насчет второго он мягче, ему надо сильная женщина но и ему усилиться надо и вы с ним как связаны раньше возможно кровно… Идет его бабушка любила Он слабый в плане удачи по финансах ишли проблемы.Вы его больше 3 лет знаете очень хорошо.Со вторым можно укрепить те что были отношения.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения возможны и будут с обоими мужчинами. Отношения с Евгением приведут вас к семье полноценной. Просматривается брак и рождение ребенка. Но эти отношения вас пугают, но страхи только внутри вас, бояться в отношениях с Евгением нечего. С Николаем же тоже будут хорошие и гармоничные отношения, тоже возможен брак и рождение ребенка, оба партнера вам подходят. Карты говорят, что нужно сделать выбор в пользу того мужчины, от которого есть то, что вам подойдет, который предлагает вам то, что вам нужно. С которым именно вы сможете чувствовать себя гармоничной личностью. Выбор предоставляется Вам.
Добрый день!
Искренность помыслов в ваш адрес показана от Евгения, с ним же возможны дальнейшие отношения. Расклад говорит о том, что ребенок будет у вас еще один.
Удачи.
С Евгением Вам точно не по пути.От вас как от пары веет холодом.Николай-хозяйственный и абсолютно надежный.Хотя  Вас к нему практически не тянет, но в отношениях не малую роль играет именно надежность и стабильность.Вы можете прожить с ним всю оставшуюся жизнь.Детей не вижу.
Добрый  день. С первым   мужчиной  возможно быть  вместе и  родить  еще ни  одного  ребенка. Вам  делать   выбор.Удачи  вам
Добрый вечер!
Николай-вы немного ошибаетесь в его чувствах, он как-то отстранен, может быть чувствует конкуренцию.
А вот Евгений-он более гармонично и тепло к вам относится, есть симпатия, он готов строить с вами отношения.Есть физическое притяжение.Отношения более чем возможны.
Здравствуйте. Вы выйдете  замуж за Евгения.  Он вас любит. У него глубокие чувства к вам. У вас будет дружная семья. У вас будет ребенок.
Здравствуйте! С мужчиной с медведем могут быть отношения. Ребенок будет один еще, не позже 2022 года.
Здравствуйте. Отношения как то мне с двумя идут, с Евгением тесная и давняя связь, нет любви, это муж думаю, с ним разрыв отношений будет в следующем году .
Николай пока  меньше связь, но есть чувства взаимные и  перспектива развития отношений до брака и рождение ребёнка большая вероятность мне идёт.

Eva

Здравствуйте.
Евгений это можно сказать Ваше прошлое.
Есть крепкая связь. Вас держит именно привязанность.
С Николаем возможно дальнейшее развитие, но он больше заинтересован, а в Вас я как-то не вижу любви… Но если ВЫ захотите — с Николаем будут долгие отношения, семья.
Но Скорее всего Ваш мужчина ещё приближается к Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Больше вероятность, что с Евгением отношения продолжаться, хотя и может быть временное отчуждение, отдаленность, охлаждение, изолированность друг от друга. Нужно будет скорее всего передохнуть друг от друга, сделать паузу, что снова восстановить согласие, взаимопонимание, укрепить ситуацию с учетом прежнего опыта и достигнутого совместно ранее.
С Николаем возможность отношений маловероятна. Разве что это будет нечто непостоянное, нестабильное и неустойчивое, больше направленное на приятное времяпровождение и удовлетворение личных интересов. Сложности у вас возникнут, какие-то разногласия, проявление закрытости, как барьера некого, неуверенность в совместном будущем, боязнь повторения негативного прошлого опыта.
Возможность рождения ребенка есть, но она не столь велика, есть вероятность столкновения с затруднениями в реализации этого вопроса.
К Николаю больше тянетесь, а Евгений больше тянется к Вам, с ним стабильности и покоя будет больше, в отличие от Николая. Но, сердцу не прикажешь, остановите свой выбор на Николае, каким бы проблематичным он не казался

С Евгением у вас будут отношения
Оба вас любят, выбор за вами
Здравствуйте, с Евгением могут быть стабильные отношения.

Но что-то будет мешать. Нужно уточнять по Вашим полным данным (если есть).

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна