Когда наладится финансовое положение? - вопрос №3064573

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течении следующего года будет улучшение.
Анастасия, у ВАс сейчас есть некоторые надежды на то, что финансовое положение улучшится. У Вас ожидается финансовый приток в следующем году. Это будет или вложение или еще что-то, но, почему-то Вы не сможете этим воспользоваться. Идут, как разовые деньги.