Были 2е роды 3,5 мес.назад,1е месяч.долгие и скудные,а вторые(сейчас) уже третий день оочень обильные,(со сгустками)никогда так не было,боюсь.стоитли бить тревогу? - вопрос №3064792

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. После родов пока восстановится цикл юывают неюольшие изменения в цикле. Еюто что первые месячные прошли так это ничего,  норма. Вот сейчас если это как кровотечение то стоит обратиться к гинекологу. Можно транексам по 2 таб 2 раза в день. уменьшит объем кровотечения.