Вудбридж

Что делать если открыли точку в магазине, но торговый центр не совсем подходящий - вопрос №3064865

А больше места в городе нет? У меня товары рассчитанные на молодёжь, а в тц 70-80% это пенсионеры, остальные женщины в декрете и дети без денег. А больше в городе нет тц со свободными местами.

Ответы

— Здравствуйте, если больше нигде такие товары не продаются, может быть достаточно рекламной стратегии, если где-то уже торгуют конкуренты, может быть вариантом открыться рядом с ними. В крайнем случае, продолжать в фоновом режиме искать добавочное место получше. Если это не продукты питания, то возможно дело не в месте, а в цене, или вообще востребованности таких товаров. Оптимизируйте все составляющие к фактическому спросу.