Правда ли что она беременна от Меня? Вячеслав, 15. 10. 87, Анна, 5. 1. 85. - вопрос №3065060

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вроде как не беременна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правда! Всех Вам благ!
Беремена от вас
Да от вас
Да
Беременна от вас, но измена вам была.
Здравствуйте. Да, это правда, Анна беременна от вас, Вячеслав.
Здравствуйте. Правда. Ребёнок будет ваш. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна, правда, беременна от вас. Есть энергия другого мужчины(или мужчин), но он не отец этого ребёнка. Вы не желали сильно этого ребёнка, не ждали его. Но, если вы признаете этого ребёнка своим, успокоитесь и расслабитесь, то все будет хорошо у вас обязательно. Он появится на свет и станет вашей опорой и поддержкой в вашем будущем, у вас сложатся хорошие отношения с ним. Малышу вы нужны, на данный момент беременность протекает хорошо. Удачи вам!
Я так и полагала, что Вы будете сомневаться до той самой поры, пока не увидите в девочке точную свою копию.
беременна от вас… но будущего у вас с ней не будет и как бы вы не старались… она вам не судьбе…
Вы уже задавали этот вопрос — говорю еще раз, не сомневайтесь. От вас беременна женщина.
во первых обмана нет.идёт линия честности.а вот вы словно боитесь стать отцом вот эта вас беспокоит.а что касается отношений то есть размолвка но не конфликт будет и примирения.во вторых ваши подозрения об обмане или предательства пустые
Да правда от вас
Да, беременная.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Не видно сейчас, но было.
Здравствуйте. Анна беременна, возможно не от вас.

@ SOFIA CHERNAYA