Здравствуйте! Почему мужчина отдаляется эмоционально? Зина 23.02.1988, Дмитрий 12.02.1887 - вопрос №3065179

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть увлечение в виде девушки, но это не надолго, он поймёт, что кроме вас ему никто не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На нём есть негативное воздействие
Здравствуйте. Чувства уже не такие яркие, как были.он хочет новых эмоций, которые находит в общении с другой девушкой.