Здравствуйте. Возобновляться ли отношения? Есть ли чувства? Адем 10.07.1979 Снежана 06.05.1993 Спасибо - вопрос №3065305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность помириться  друг с другом. Но на  него  и на Вас наложены   негативные программы и порчи,  из-за которых и у вас проблемы.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Чувства есть и отношения возобновятся.но на этом проблемы пары  не закончатся