Здравствуйте. Мне 29 лет. Многие годы курил. Был период когда бросил не 1.5 года и после этого переодически возвращался к привычке. Не так давно, после перерыва в курении, я решил выкурить пару - вопрос №3065374

сигарет, после чего самочувствие резко ухудшилось. Появилась отдышка, удушье, боль под левой лопаткой. Стала отхаркиваться густая слизь. Продолжается это уже на протяжении 3 недель. Вот читая в интернете, я сделал выводы, что это ХОБЛ. Хотелось бы услышать ваше мнение, т.к. я на данный момент в командировке по работе и к врачу нет возможности сходить.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Все возможно. Обратитесь к терапевту по приезду, обследуйтесь.
Денис здравствуйте. Через интернет Вы не сможете обследоваться и поставить диагноз и получить адекватную помощь!