Доброе утро, уважаемые эксперты.у меня вопрос, познакомилась с мужчиной из другого города. Пока только планируем встретиться завтра. Хотелось бы узнать состоится ли встреча и есть ли будущее у наших - вопрос №3065376

отношений. Подойдем ли мы друг другу. Ольга 30.10.75 он Сергей дату не знаю, знаю что он весы 49 лет. Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, встреча у вас состоится, намерения по раскладу к вам серьезные у мужчины, но об отношениях, конечно, еще рано говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча состоиться настрой будет у него чтобы дальше с вами продолжать отношения-все зависит от вас
Встреча будет но об отношениях говорить рано