Выйду ли я замуж в следующем году и рожу ли я ребёнка от Кирилла 10.06.1993 и Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3065432

1 ответ

Ответы

я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта семейный очаг которая символизирует создания семейного очага открытая идущая линия есть к созданию брачного союза в конце весны.в том числе карты не отказывают и в плане беременности.