ваз 2114 при включении ближнего света машина глохнет. - вопрос №3065478

добрый день! ваз 2114 при включении ближнего света машина глохнет. полностью отключается вся электроника, перезапускается комп. после нескольких попыток по новой завести движок и отключений вообще перестала заводиться. приборка светится но стартер молчит… за ответ спасибо

Ответы

Проверьте клеммы на аккумуляторе. Зачистить, протянуть, смазать. И сам аккумулятор заодно  проверьте. Так-же может быть плохое соединение массы от аккумулятора на кузов, с кузова на двигатель, и подключение стартера…

Все, что предложил предыдущий эксперт нужно проверить, но ЕСЛИ приборка горит и не моргает при запуске, то скорее всего проблема в стартере (втягивающее реле, контакты, пятаки) и я бы еще посмотрел замок…