Если парень восхваляет других девушек, но говорит что я любимая. Это вранье? - вопрос №3065511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно лучше понимать функционирование Ваших отношений. Если для вас приемлемы симпатии к другим девушкам/парням — вероятно, ничего зазорного в таких высказываниях нет. Но если Вас это действительно беспокоит — вам стоит провести конструктивный разговор со своим парнем и определить уровень допустимого поведения.
Если Вы ему не верите, почему Вы с ним?