Москва

В сбербанке два потребительских кредита по 100т.р плачу во время без задержки, хотела бы получить новый кредит срочно нужны деньги, но банк не смог мне рассчитать кредит, какой есть выход из - вопрос №3065600

ситуации, я на пенсии
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, может быть возможным рефинансировать два кредита из другого банка на более длительный срок, возможно под меньшие проценты, и плюс добавочные деньги — сколько хотите до лимита. Но лучше рассчитывать на дебетовые средства.