Получу ли я двухкомнатную квартиру в следующем году, или квартира будет однокомнатная? Зовут Ольга, родилась в Казани, дата рождения 4.10.1981г. - вопрос №3065602

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты указывают что линию то держите на получения двухкомнатной.и если по линии расклад карт на желания да или нет ответ идёт да желания исполнится связано по линии весны.скорее всего конец зимы начало весны.