Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с воскресенья на понедельник приснился директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., с повязкой на голове. Мы сидели - вопрос №3066105

за праздничным столом и он все время подкладывал мне вареную свеклу с картофелем. Затем он снял повязку (она была грязноватая) и у него оказались неестественно выпучены глаза в разные стороны. Аж, страшно стало. К чему этот сон.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, вы знаете Юрия Викторовича как заботливого человека, немного неряшливого и вероятно он за вами ухаживает и не только за вами. Да и вероятно нет четкого понимания у вас, что он за человек. Такой страх во сне говорит, о том, что вам нужно позаботиться о желудочно кишечном тракте, почистите кишечник!!! Добра вам!!!