35 недель и 4 дня. Начались какие то рези внутри влагалища. Резкая боль. Как будто в шейке матки. Не схваткообразная, а так- скрутило и отпустило. Длится секунды 2-3. И за день бывает раза1-3. - вопрос №3066216

Напимер утром скрутит и вечером.Поясница не бодит и не тянет. Нтз живота вроде тоже не тянет. На узи все отлично было в 32 недели
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  Юлия.
Возможно это проявления инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.