Добрый вечер Эксперты! Меня беспокоит такой вопрос. Мы с моим мужчиной уже более 3 лет. За это время не раз ссорились, расходились, снова мирились, потом опять расходились. Усугубляет ситуацию еще и - вопрос №3066314

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
то что живем далеко друг от друга, и большую часть времени он либо в море, либо на суше, но далеко. За время расставаний у него были другие отношения, да и у меня были попытки. Но вот мы снова вместе, и вроде как все хорошо… но я ревную его к одной его «бывшей» (как он говорит, что она далеко в прошлом), знаю что они до сих пор иногда видятся. И вот сейчас я не знаю чего ждать в наших отношениях на этот раз. Есть ли у нас будущее? Или так и будем сходиться и расходиться? однажды мы собирались уже жить вместе, но тогда я все испортила, и мы расстались. а сейчас даже боюсь поднимать эту тему. Сложиться ли все на этот раз? Будем жить вместе, брак? И какую роль играет в его жизни та бывшая? Или же расстанемся таки? Заранее спасибо!!! Я-Ирина, 29.12.1985, он-Алексей, 05.08.1981.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будущее есть у вас, вам нужно оградить ваши отношения чтобы никто не влазил в них(чистка, обряд), так как угроза есть от бьывшей девушки, подробнее обращайтесь