Здравствуйте.Приняла решение о разводе,муж уехал.Скажите как дальше сложится его судьба.Сказала ему нет,так каа скандалы терпеть было не возможно,да и у меня на душе Сергей 24.09.88.Общие планы на - вопрос №3066320

будущее.Скажите как сложится судьба бывшего мужа Дмитрия 4.10.86.И как моя Анжелика 16.04.90? т.к.я хочу жизнь прожить с Сергеем
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анжела.
С Сергеем есть потенциальная возможность быть вместе. Человек тепло к Вам относится. О судьбе Дмитрия, карты предпочли умолчать. Либо очень плохо сейчас человеку — истощено поле и энергетика. Идут трансформационные процессы — будущее не определено. Удачи Вам!