Покалывает в разных частях тела непродолжительно, когда ложусь мурашки на голове бегают, бывает по всему телу, ноги и руки потные становятся, ещё как холод берет. Мышцы дергаются, звон у ушах. почему - вопрос №3066394

такое можетбыть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие симптомы могут быть при скачках артериального давления, патологии щитовидной железы и других заболеваниях. Вам нужно обследоваться.