Кто может сказать правдиво?мы расстанемся? Он не моя судьба? - вопрос №3066585

изображение из вопросаизображение из вопросая 250182 он 210771

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что вместе будете идти по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастливый брак вас ждет
Добрый день!  Человек часто заглядывает в прошлое ваших отношений. Там он видит больше, чем здесь. Далее идет тяжелая карта в области личных отношений, причем тут возможны разные сценарии, но почти все эти сценарии объединяет один смысл – крушение заранее обреченного союза. Действия могут последовать от мужчины. Его карта на момент гадания Маг, а это –  индивидуалист. Единица есть единица. Его индивидуальность сильна настолько, что особой потребности в  дополнении он не ощущает. Он эгоистичен, умен, не особенно сентиментален и наделен сильнейшей волей к поступку – например, к прекращению отношений, которые его не устраивают, или к завязыванию отношений, которые ему сейчас понадобились. Он не всегда склонен обращать внимание на настроения и чувства других людей

@ SOFIA CHERNAYA