Здравствуйте,растолкуйте сон...спасибо вам большое за ранние - вопрос №3066904

Приснилось что еду на лифте в шикарном сдании… где все блестит зеркала… лифт едит медленно и я заместь 9 этажа выхожу на 18… как спускалась я не видела во сне… а потом на 1 этаже встретила какого то заграничнего ученого и сели мы всеиза круглый красивенный стол и слушали его раскази
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выгодное предложение от кого-то, которое может помочь поправить Ваши дела и увеличить доходы… Однако, помните — не всё то золото, что блестит… Погнавшись за бОльшим, можете потерять то, что имеете… Хороших Вам Снов!