Здравствуйте, сегодня случилась ситуация, мы с ребенком вышли на улицу с собакой и практически сразу собака увидев черную дворовую кошку побежала за ней. Старуха которая прикармливает этих кошек - вопрос №3066992

наорала на нас говоря что нет от собачников покоя и стала проклинать нас до седьмого колена. Я к ней подошла пытаясь ее вразумить, но она орала на меня и продолжала проклятия. Тогда я ей сказала громко "Твои речи да тебе в плечи" и мы ушли. Осадок скажем так остался сильный, наверное потому что я не одна была, а с ребенком. Когда мы садились в машину она старательно вглядывался в номер машины. Скажите, пожалуйста, что это было просто бред старухи или реальный негатив который нужно будет снять?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь.Ее можно понять.Питомцы-ее единственный стимул в оставшейся жизни.Наговорила и забыла.В номер машины всматривалась для устрашения.К тому же, Вы самостоятельно заблокировали ее посыл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам наслан сильный негатив нужно чистить и ставить защиту
первое вы уже себя обезопасили… и второе чем меньше… а точнее чем быстрее вы преключите свой мозг на более приятные вещи… те быстрее опустите всю эту ситуацию… народу такого много и что теперь чиститься бескочнечно