Хорар - будут ли у меня какие-либо взаимоотношения с человеком? - вопрос №3067004

600 p
С человеком не общаюсь, но он во мне вызывает очень сильный интерес. Ранее было с ним общение, но возникло недопонимание, которое и стало причиной его нежелания общаться. Я извинилась, но всё еще надеюсь что он возобновит общение. Надеюсь хорар поможет ответить на этот вопрос — чтобы я прекратила метаться
Хорар — 23 ноября 2018 года Москва — 15:38изображение из вопроса

Ответы

Ольга, вы будете счастливы, с ним или нет не знаю… но ваше счастье ощутимо близко-ваше рождение-31 марта 1994 года в 14:40 г Москва
Здравствуйте. к сожалению возобновления отношений не будет.вы будете строить личную жизнь новую, с новым мужчиной.и с новыми чувствами.даже и не вспомните прошлое.в целом всё так вот.без каких либо интересных перемен с ним.Удачи вам!
Хорор отвечает положительно. Т.е. ДА.
Потому что отолкнул по этому и повысился у вас интерес к нему, нет не вижу чтоб вы с ним остались…
Здравствуйте, Ольга. Напишите даты рождения обоих. Я просмотрю тоже хорарной техникой но в системе Ци Мень
Отнршения будут в течении месяца общение но судьба у вас иная
Ответ да, как минимум разговор, как максимум — общение. Подробнее по вашим датам.
Общения не будет, хотя если сделать небольшой обряд, то возможно и общение и отношения.
Здравствуйте! да в планах есть у него, но извините у вас выходит любовный треугольник… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте, Оля, между Венерой (управителем 1-го дома) нет аспекта с Марсом (управителем 7-го), поэтому, отношений не будет. Этому подтверждение и Луна в напряжении — много Ваших эмоций негативных будет по этому поводу и непринятия ситуации.

Подробности — при личном общении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте
Карта на место и время астролога
Вас представляет сигнификатор Марс, кроме того вам, как задавшей вопрос в карте принадлежит Луна
Он — 7й дом, Десцендент в Тельце, сигнификатор Венера. Венера не имеет аспекта с Марсом. Но Луна — Венера аспект есть сходящийся. Ответ положительный! Да, отношения будут.! Это подтверждает и положение Венеры, она на стыке знаков, и из Весов переходит в Скорпиона, Обитель вашего Марса. Возникнут крепкие чувства. Временной промежуток — в течение 11,5 месяцев, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня

Хорар конечно поможет но только не в таком варианте.

Хорар, это не то время когда вопрос вам пришел в голову,

хорар -это гороскоп, который составляет астролог, когда к нему обращается человек( когда его Бог приводит)

Вообще считаю, это не уважение  к астрологу, и астрологии,

 сделать себе хорар ( в традиции  так не делается), принести его астрологу и сказать. что бы он анализировал..

Уже неоднократно писал, хорар- это важная часть анализа судьбы, которую человек получает в настоящий момент, но есть судьба, ее никто не отменял- и это можно прочесть в натальной карте и анализируют оба гороскопа,

 Если в натале нет никаких отношений, безбрачие, то хоть каждый день хорар делайте, ничего не изменится, да и составление  гороскопов,  консультации, могут приводить к разным результатам от положительных до очень негативных..

При этом самое важно и не спрашиваете, что делать, что менять в себе, какие  практики делать что бы что то изменить в своей судьбе.

Получается так- пришел человек  к врачу, доктор- у Вас- ЭТО..

и досвиданья...

Так вот цель астрологии- помочь человеку  что то изменить, через знания которые дали древние мудрецы..

 все остальное — мусор, для утешения ума

Будьте счастливы и гармоничны и жизнь станет такой же

Добрый день, Ольга, я конечно же, не прям профессионал в хораре, но попробую проанализировать.
В вашем 1-ом доме Луна-а это эмоции, переживания, беспокойства, сомнения и т.д. Луна образует негативные аспекты к планетам в 7-ом доме отношений. То есть, очевидно, что переживания из-за мужчины, луна оппозиция меркурий- много мыслей, блужданий, внутренних диалогов.
Луна оппозиция Юпитер-внутреннее напряжение,, уязвленное самолюбие, обида.
Управитель 8 дома в 7-ом- о чем это говорит? О расставании, о точке в отношениях. Это конец.
Очень вероятна депрессия и зависимость от этого человека.
Он иностранец? Я предположил по Юпитеру.

Управитель 7-ого дома- Плутон/Марс.
Марс в аспекте к Сатурну. Знаете, есть возможность, что общение возобновится, но совсем не скоро. Придется ждать

На счет вас: управитель 1-ого дома Венера образует оппозицию к Урану- это про внезапную влюбленность, про романтичность, про яркие чувства. Но недолговечные. Никогда при такой оппозиции нельзя ничего планировать.
Венера в квадрате с Кармическими узлами.
Связь роковая.

Да, вы еще будете с ним общаться. Это по судьбе.

С уважением, Константин.
Добрый день, Ольга. Вы в этой карте представлены Венерой в Весах и Луной в Близнецах, что является довольно сильной позицией, можно сказать что мужчина в вас на самом деле заинтересован даже больше чем вы в нём. Между вашими управителями нету связи, а та что есть находится в прошлом, обычно это говорит об окончании отношений, но ваша сильная позиция позволит через некоторое время добиться успеха. Рекомендуется задать вопрос позже еще раз.
Однозначно ответ-Да.
Будут ли взаимоотношения подскажет синастрия и разумеется точные данные - дата, время, место рождения и нахождения пары в отношениях.  Хорар видимо построили лично для вас, по конкретному вопросу на период 2018 года, хорарная астрология «hora» имеет ввиду конкретный час, направлена на анализ сиюминиутного момента и в прогнозировании  Вашего настоящего вопроса не поможет. Обращайтесь с заказом прогноза отношений, строить надо карту синастрию.
Здравствуйте Ольга! Вам нужно успокоиться и ждать.В вашей в жизни не столь важен этот человек.Нужнотвыждать время.И вы действительно будете счастлива.Вы очень сильная и отважная.Появиться в вашей жизни тот человек который затронет ваши чувства.