Закроет ли место,где работаю?Инна 12.6.79 Возможно через 2-3 месяца - вопрос №3067058

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

закрытия карты не указали а вот перестановка кадров скорее отсев людей будет но вам удастся удержаться.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее кстати по финансам карты не указали линию краха