Почему мы так долго присматриваемся и так же долго не можем отпустить? - вопрос №3067074

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не зная ситуации, можно только угадать. Если Вы хотите разобраться в себе, то надо сделать анализ отношений, где прежде всего Вы поймете, чего Вы хотите, после этого определитесь с грамотной тактикой поведения. Так же Вы старайтесь только за себя делать выводы, то есть вместо «Мы», говорите «Я». Успехов Вам во всем!!!
О чем это вы?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Люди разные.
Многие не особо присматриваются и легко отпускают.
Удачи Вам!
Присматриваясь, мы боремся со своими сомнениями и страхами.
Отпуская, боремся со своими иллюзиями, что тоже есть суть страхи.