Здравствуйте!!!когда у меня будет ребёнок? (Ирина 23.01.1985 и Алексей 02.02.1973) - вопрос №3067391

1 ответ

Ответы

я не врач но скажу так что по картам нет линии болезни этого карты не указали в том числе нет линии негатива или какого то вмешательства извне.а что касается зачатия то карты в этом не отказывают идёт линия конец зимы следующего года.