Здравствуйте, чем закончится это соперничество? Три мужчины претендуют на одну женщину, с кем в итоге будет она? И такое бывает... - вопрос №3067408

Анастасия 05.11.1988, 1. Дмитрий 04.05.1982, 2. Дмитрий 12.01.1974, Евгений 12.09.1985

Дополнение автора от 23.11.18 22:32:56
изображение из вопросаЕвгений, Дмитрий 1. — в полный рост изображение из вопросаизображение из вопроса 2 Дмитрия увы нет фотографии
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в самом итоге женщина будет с человеком которого еще не знает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото нужны
Вам подходит по энергетике Дмитрий 2
Вернее мужчина в белой рубашке вам подходит, Евгений вам не подходит у него другая женщина идёт по жизни невысокого роста ниже его шатенка
С представленными на фото мужчинами продолжительных отношений не будет точно.Вероятно, что это будет тот другой Дмитрий, фото которого у Вас как раз не оказалось.Знак!)
Здравствуйте. С этими мужчинами нет будущего. Для детального просмотра обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Долго будете с кем-то другим, не с теми, кто на фото представлен.
Доброй ночи.только с Евгением могут сложиться близкие отношения.