Здравствуйте у меня такой вопрос мой знакомый болеет псориазом и вкол себе укол дипроспан . После этого мы распили бутылку вина и он покрылся красными пятнами как будто алергия . Что делать ? - вопрос №3067417

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина, это  аллергическая реакция. если состояние усугубилось, вызывайте скорую, если состояние стабильное, примите антигистаминные препарат - кларитин, супрастин, димедрол, что то одно. Адсорбенты -  полисорб, активированный уголь, смекту увеличьте объем принимаемой жидкости,