Здравствуйте! Не могу найти подходящее торговую точку для открытия магазина. Подскажите хоть какую-то зацепку или знак где искать! Наталья 02.08.1984 - вопрос №3067475

BNV
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Место стоит поискать там, где торговые комплексы или рынки. Подходящей для вас показана ячейка, маленький элемент комплекса.
С уважением, Viola.
Чтобы недалеко был источник воды(река, фонтан, пруд).
Напротив(или где-то совсем рядом) голубое/небесно-синее здание.