Помогите понять мой сон. ПО факту - командировка-аудит, которая откладывалась уже пару раз и опять намечается. И сон приснился с понедельника на вторник. Сню, что нахожусь в деревне в доме бабушки - вопрос №3067648

покойной (который мы продали). Очень тщательно убираю в веранде, просто до максимальной чистоты выгребаю мусор, чтобы мне не дали замечания по проверке, и параллельно готовлю еду. На столе очень много куриных яиц, десятки три. рядом моя дочка, а на кухне якобы сидит моя мама и бабушка покойная, но их я не вижу. якобы сходила на кухню, и опять вернулась в веранду и вижу что все яйца в скорлупе выложены на сковороду горячую и понимаю, что они как бы готовятся в скорлупе, а мне это не надо и начинаю снимать их, они какие то полуготовые и все немного уже лопнутые, видем сваренный белок. Понимаю, что кто-то да скажет, что я в запаре и не могу даже приготовить еду. Проснулась как будто и не спала, все мысли об этих яйцах)))

Ответы

яйца-вообще хороший сон. Что-то плодотворное.
 Удачи!)
Яйца всегда снятся к гостям.