Здравствуйте, проблема с аппетитом ,сильно снизился вес был 64 стал 59 кг. Заставляю прям себя кушать, по результатам фгдс хр.поверхностныи гастрит, алт, аст, холестерин,сахар,гемоглобин, общая - вопрос №3067723

амилаза, панкреатическая амилаза в норме, узи брюшной умеренные диффузные изменения поджелудочной, с нервами в порядке, шитовидка здорова, держал диету, болеи нет иногда очень редко тошнит, стул ежедневный но мягкои консистенции, кал не сдавал так как у нас копрограмму не делают, при повторном обращении к врачу, прописала метакартин 20 днеи, пил 10 днеи, немного вес набрал может 1кг где-то, началось все с весны, усталость была, бессонница, кожа шелушилась, сейчас слабости нет но ногти слабые и волосы выпадают, что со мной не так ?, Может недостаток ферментов?, Хеликобактер по студенчеству был пролечил, вот замучился с этим аппетитом, подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.