Снова здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. 8 ноября пришел любимый человек, который женился на другой. Говорил, что любит и с другой разведется. Но не понимаю, он говорит, люблю - вопрос №3067888

но вместе мы не будем ты не изменишься. Сейчас снова пропал… Ничего не понимаю… Будем ли мы вместе? Вернется ли он? И что вообще происходит у него в голове. Владислава 23.12.1994 я Владимир 22.10.1990 он Анастасия 13.03.1987 соперница
4 ответа

Ответы

Добрый день
Он просто запутался. Возможно на енм было воздействие из за чего он от вас и ушел к ней, но такое можно сказать только при наличии фото
простите и вам нужен такой мужчина… который при вас и говоря вам люблю жениться на другой… стоит подумать именно об этом
Добрый день.
Влада, что вы хотите услышать и что понять??? Он не для того женился что бы разводиться. Наивность Ваша превышает все границы. безусловно вы ему нравитесь, нравиться секс с вами, который периодически будет ему нужен. и что бы забраться к вам в постель он еще проговорит о любви от него не убудет.
Ищите себе вторую половинку и будьте счастлива!!!

Не будете.