Добрый день! что означает обезьяна выпускает из рук дельфина вверх (крупный рисунок от середины до края чашки). Дельфин движется вверх за стаей рыб. - вопрос №3067898

600 p
Вопрос был связан с личной жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! желательно посмотреть фото рисунка, если есть пришлите в чат… по энергетике вопроса выходит будет событие приятное, возможно брак, мужчина ровесник или младше вас, заманит подаркамиили финасами… вас ждет новый путь, с радостями и впечатлениями! подробнее в чате… Всех благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина потеряет мужчину значит… я так понимаю что это гадание на кофейной гущи сама себе…

Здравствуйте!

Посмотрела по вопросу, на картах — недолгий но очень приятный  роман, без серьезного продолжения. Хотя, оставит после себя больше приятные воспоминания.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Добрый день, Снежана!

При гадании на кофейной гуще очень важно чтобы вы сами интерпретировали то, что получилось. Потому что рисунок на гуще — является ключом именно к вашему подсознанию, именно оно может вам дать расшифровку того, что получилось у вас в чашке.

Ваши символы с обезьяной и дельфином очень интересны — они могут означать то, что вскоре вы освободитесь от каких-то воспоминаний или даже людей, которые своей глупостью не дают вам двигаться вперёд. Дельфин означает стремительный рывок в лучшее будущее, а в гадании на личную жизнь ещё и является хорошим знаком говорящим о скором нахождении себе пары либо (если вы уже в паре), то о новой ступеньке — браке, серьезном предложении, укреплении отношений.

Стая рыб может означать беременность, рождение ребёнка.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Нынешние отношения полны обмана.Последует прекращение этого ненужного общения с последующим счастливым плаванием по судьбе.Обезьяна символизирует молодого человека, о котором Вы думали при гадании, дельфин-Вы.Вы вырветесь из этого омута и начнете новый путь, свободный и прекрасный, полный любви и взаимности (стая рыб, что символизирует поддержку, взаимность).

@ SOFIA CHERNAYA