Здравствуйте,эксперты.Есть комнатная розочка,листья начали желтеть,,подскажите,пожалуйста как нужно за ней ухаживать,может подкрепить чем то надо ,фото растения приложу .спасибо. - вопрос №3067923

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поливайте цветок удобрениями, а также 1-2 раза в неделю поливайте подсахаренной водой, так цветок буден получать полезные для него вещества и листья желтеть не будут.