Краснодарский край

Здравствуйте. Что делать в такой ситуации? 23.11.2018 г. отозвали лицензию у Банка "Первомайский". Сайт банка не работает, на звонки не отвечают. В - вопрос №3068261

банке есть денежные вклады. Спасибо.

Ответы

Надо обратиться в АСВ (Агентство по страхованию вкладов). Только письменно. Сохраняя все бумаги.
Добрый.
Даже если лицензия отозвана. Кроме сайта должен быть открыт физический офис. Если вы в другом городе — попросите (хотя бы через юду или авито) кого-нибудь доехать и прояснить ситуацию.
А после уже обращайтесь в АСВ.