Нашол за обшивкой мошины бонкноту 500 злотых 1982г кому можно их продать - вопрос №3068694

2 ответа

Ответы

Здравмствуйте, Петр!
Обратитесь к коллекционерм и нумизматам. Думаю, Вы с легкостью сможете найти их контакты в интернете.
Уважаемый Петр!
Сходите в банк и попробуйте узнать, действительна ли банкнота?
Шансов немного, так как давний год, но вдруг обменяют.
И кроме того Вы ее можете продать коллекционерам предварительно узнав степень ее редкости.
Удачи Вам!