Как будет выглядеть мой будущий муж и чем будет заниматься? Юлия, 23.07.89 - вопрос №3068939

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По раскладу — старше вас, но не существенно, волосы русые скорее всего, ближе к светлым. Работа — сферу сказать сложно, но работа приносит ему удовольствие, и зарабатывает неплохо.

старше вас… худощавый… славянин… род занятий связан с техникой…
Здравствуйте. У вас будет выбор, а вовсе не один-единственный вариант. Вот кого сами выберете, с тем и следует рассматривать возможности. А все остальное, — это лишь одна из возможностей развития событий, предопределенности нет. Не факт что сложится, человеческого фактора никто не отменял.