Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация, я простыла, и пользовалась тизином классик, он кончился, так как было его не много, пришлось купить другой препарат, пшикнула парураз и мне заложило нос - вопрос №3069075

ещё хуже,+ чихала, и теперь нос не дышит весь день. Не могу не по есть, не пить нормально. Я так полагаю это аллергическая реакция? Через сколько дней это пройдет, пробовала закапать тизином классик не помогает, не проходит вообще… Подскажите как можно с этим справиться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Промывайте нос Аквамарисом.