Добрый день! Выпила 6 таблетку через 30 минут вырвало ( отравление) следом выпила 7 таблетку. Половой акт был в тот день ранее. Что делать дальше? Спасибо. - вопрос №3069355

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Ничего страшного нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
И необходимо докупить дополнительную упаковку и принять из неё недостающую.

Добрый вечер. Больше ничего не надо делать. Вы вовремя выпили ворую таблетку.