Здравствуйте, меня зовут Юрий. Сегодня у меня с утра были загрудиные боли (небольшие) и решило в горле (подкашливал) , выпил корвалол. Боли немного утихли, а в 18 часов (примерно) началось - вопрос №3069397

подниматься давление. Моё рабочее 120/80, поднялось до 140/100. Выпил таблетку Лозап в 21 час. Теперь давление 156/102. Что делать? Год диагностировать 3 микро инсульта.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратиться к терапевту и обследоваться.