В течении двух дней, мне надо заработать приличную сумму. Иначе мне копец. Смогу или сразу веревку готовить? - вопрос №3069510

Ответы

Заработать  вряд ли сможете большую сумму. Но найти  деньги сможете .  Никаких  препятствий не будет. Удачи  вам.
Картинка не показала что в течение 2 дней к вам в руки упадет большая сумма денег
Надежда умирает последней. Если пожелаете, найдете.