Сон про Ботинок - вопрос №3069703

Доброй ночи эксперты к чему сниться что моя мама споткнулась о большой мужской ботинок а я ей протянула руку и пыталась ее поднять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на то, что Ваша мама скоро обзаведется поклонником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй!
Смотря, с какой ноги ботинок, цвет…старый ли, новый ли?
В общих чертах, без уточнений — ловушки, расставленные мужчиной. С уточнениями может быть другое толкование.
Будет у мамы Вашей какой то тупик жизненный, а Вы сможете ей помочь. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA