Здравствуйте! У меня отекла правая сторона лица,под челюстью воспалилась гланда, я так поняла, когда заглянула в рот, на правой гланда небольшие гнойные воспаления, они меня не тревожат,температуры - вопрос №3069721

нет, глотать не больно, но глаз беспокоит своим отеком, даже бровь приподнялась, симметрия лица нарушена. Мышцы лица двигаются хорошо, речь не пропадала. Возле ушной раковины побаливает немного.Я думаю, что меня продуло. Пью амоксиклав три раза в день, сегодня пошел второй день приема таблеток, вчера также закапывала в глаз утром и на ночь альбуцид, днем капала левомицетин. Сегодня проснулась, глаз уже не только верхнее, но и нижнее веко опухшие, бровь также выше, чем левая, что это может быть, подскажите, пожалуйста, и что делать. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к ЛОРу и офтальмологу для осмотра.