Здравствуйте! Почему Кирилл (6 июня 1982) 1) не проводит со мной выходные или вечера в неформальной обстановке? 2) не сокращает дистанцию в физическом плане, в смысле не пытается поцеловать, обнять - вопрос №3069913

и прочее? Только смотрит с вожделением украдкой или явно. И это продолжается уже давно. Я Яна (12 июля 1988) Только давайте пожалуйста без прогнозов на будущее. Меня интересует настоящее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия у него к вам есть, но уверенности в себе — не вижу. С деньгами плохо. Боится что разочарует вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь вы ему, Но боится что вас не потянет Вот и остаётся ему Разве что только смотреть и вздыхать