Как скоро состоится встреча Анатолия,15.09.1967 г.р. с Натальей,30.12.1975 г.р. длля примирения?Как скоро помирятся? - вопрос №3069964

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, спросила до конца года — в этот срок помирятся. По картам сыграла упрямость Натальи большую роль в конфликте. Ей нужно в каких то вопросах прислушаться к мужчине, сделать как он говорит.