Три месяца назад с мужем произошли разногласия.Нашла переписку личного характера с его подчиненной.И вроде как во всем разобрались и дальше живем вместе.Он сказал что между ними кроме переписки - вопрос №3070054

ничего не было.Но мучает то, что он все же относится к ней больше чем к подчиненной.Так ли это и что между ними происходит в данный момент? Может я просто накручиваю себя и ошибаюсь? Он говорит что любит меня.Но у меня все же есть сомнения.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она продолжает его вывести на более близкое общение. Он любит вас, но коварство женщины может оказаться сильнее и она обманов переведет его на свою сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Можно сделать просмотр их отношений и прогноз на вашу дальнейшую жизнь.
Нужны ваши имена и даты рождений.
Можно в чат… заходите.
Добрый день, Ольга! Никуда ваш муж от вас не собирается уходить. Чувства есть, но остыли. Нужны Вам женские практики, которые позволят Вам стать привлекательной для мужа и уберечь семью, в противном случае, хоть убейте меня, сомнения никуда ваши не исчезнут. Также нужно подробнее посмотреть на связь мужа с девушкой. Пока вижу не только рабочие моменты  их связывают. Вижу ее любопытство к нему и флирт. Интима не увидела. Удачи)
Ольга в Вашей ситуации нужно сделать полный расклад на отношения с мужем, чтобы видеть, что он думает и чувствует по отношению к Вам или расклад на его отношения с  подчинённой. А для этого нужна информация: имена, даты рождения, фото.Или обратитесь к ясновидящим, которые умеют работают с энергетикой Вашего письма.