Томаш 18 августа 79. Когда состоится встреча с мужчиной? Сегодня утром попрощались после его отлисного приезда. когда увидимся в след раз? Какой встреча будет ? Какие мыслм и чувства сейчас ко мне? - вопрос №3070118

600 p

Дополнение автора от 26.11.18 20:33:00
приаедут отношения к браку?
13 ответов

Ответы

Добрый день.
Встреча возможна. Человек уехал и уже скучает))). Тянет к Вам очень сильно. И у вас тяга сильная. Получается, то, что чувствуете вы, чувствует он. На уровне эмпатии у меня даже сердце сжимается).Всех благ)
будет 2 встречи в этом году с интервалом в 2 недели
Добрый вечер, вы яркая девушка выбор мужчин большой у вас, главное не ошибиться.Этот мужчина вам подходит но расстояние может влиять, у него к вам есть симпатии, у вас выбор среди мужчин к браку  в течении 2 лет.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
он считает вас девушкой с изюминкой, которая либо занята творческой деятельностью, либо по-творчески подходит к своей работе и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
пока идет период зависания событий, но этот путь развития событий нужно просто переждать, пережить.
затем будет вам какое-то предложение от него, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
встреча еще состоится, по срокам — в течении 3 — 5 месяцев.
символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте! Есть очень сильное желание с Вами видеться и быть рядом. Мужчина очень воодушевлен и рад. Через две недели он сообщит о следующей встрече. Через три месяца вы долго довольно будете рядом.
встреча будет еще… но особо на него не стройте планов…
Здравствуйте влюблён в вас, приятные эмоции, встреча будет в течении месяца.
Добрый день!
Томаш думает о Вас.Вы сильная девушка и к вам есть большая симпатия.
В настоящее время он пока жертва обстоятельств, не может так быстро и часто встречаться, что -то для этого ему еще нужно .(время, деньги, расстояние)
Пока  встречи откладываются-он будет решать проблемы.Но потом опять обьявится, даст о себе знать.Думаю что через месяц  где-то приблизительно.

Здравствуйте, Екатерина!
Я сделала расклад пока на 6 месяцев, и вот, что у меня вышло.
Томаш под впечатлением от встречи и от вас. Думает о вас часто, в планах- поддерживать и развивать отношения. Он считает вас умной и красивой девушкой, и очень сексуальной.
Чувствует желание, интерес, притяжение, страсть.
Следующая встреча состоится уже через неделю или в течение недели.
В течение ближайшего месяца ожидают страстные и наполненные событиями отношения, возможны совместные выходы «в свет», вечеринки, общение. Возможно, познакомитесь с его близкими друзьями, знакомыми.
В течение ближайших трех месяцев отношения еще более укрепятся, появится тепло друг к другу, хороший уровень взаимопонимания и доверия, вы оба увидите, что ваша совместимость находится на очень высоком уровне как в общении, так и в сексе. У вас окажется немало общих тем и интересов. Мужчина сильно привяжется к вам.
В течение шести месяцев отношения достигнут кульминации, вы будете влюблены оба, и можно ожидать предложения руки и сердца от мужчины, также очень велика вероятность случайной беременности.
Итогом идет перспектива очень успешного брака, построенного на любви и верности. Шансы очень высоки.
Здравствуйте, в следующем году. Брака пока не видно. Но знакомство определенно перспективное.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Да приведут отношения к браку
Ваша встреча состоится до марта месяца. Он имеет к вам чувства и они искренние. Что бы отношения привели к брачному союзу вам лучше воспользоваться Талисманом
www.liveexpert.ru/journal/view/2700433-talisman
который вы можете получить бесплатно.
Поначалу у Томаша была заинтересованность в Вас, было притяжение. Но, чем больше вы с ним общаетесь, тем сложнее становятся отношения. К браку ваши отношения не приведут, но общение на уровне приятелей может сохраниться на какое-то время.