Мне и моей подруге по 16 лет. Мы делаем визу в Великобританию. Вопрос: можем ли мы поехать в визовый центр без сопровождения? Или в сопровождении одного родителя(например мамы моей подруги)? - вопрос №3070353

Ответы

На данный момент Вы и Ваша подруга всего лишь частично дееспособны. И визовый центр Вы должны посещать только в присутствии взрослого (родственника)